Роналду сделал дубль и помог Аль-Насру победить Аль-Ахли

В эпической схватке на поле Саудовской Аравии команда «Аль-Наср» одолела соперника «Аль-Ахли» со счетом 4:3 в рамках 7-го тура чемпионата.

Матч начался с яркой атаки, и уже на 4-й минуте встречи знаменитый форвард Криштиану Роналду взорвал трибуны, забив первый мяч. С лихвой удвоить преимущество хозяев удалось полузащитнику Талиска на 17-й минуте. Гости, не сдаваясь, ответили голом на 30-й минуте, когда полузащитник Франк Кессье сократил отставание. Под завесу первого тайма, на 45+6-й минуте, Талиска оформил свой второй гол в матче, подарив своей команде комфортный отрыв. Однако «Аль-Ахли» не собирался сдаваться и на 52-й минуте Роналду забил свой второй гол.

Не прошло и пяти минут, как «Аль-Ахли» смог сократить разрыв, реализовав пенальти на 50-й минуте. Отличился полузащитник Рияд Марез. Это было очень важное мгновение для гостевой команды. Однако «Аль-Наср» не поддался на давление и подарил своим болельщикам радость, когда на 88-й минуте нападающий Фирас Албиракан забил гол, который стал решающим в этой невероятной схватке.

После этой победы «Аль-Наср» занимает 5-е место в Премьер-Лиге Саудовской Аравии. Соперник - команда «Аль-Ахли» - расположилась на 6-й строчке. Обе команды в данный момент имеют в своем активе по 15 очков, что делает борьбу за позиции в турнирной таблице еще более напряженной и интересной.