Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Российская футбольная ассоциация намерена организовать встречу между московским и владикавказским "Спартаком".

Великолепная новость для всех любителей футбола! Российский футбольный союз (РФС) планирует провести ретроматч между московским "Спартаком" и "Спартаком" из Владикавказа. И это не просто матч, а матч открытия строящегося стадиона "Спартак" в Северной Осетии! Об этом заявил директор РФС по мероприятиям Кирилл Терешин.

На данный момент стадион "Спартак" во Владикавказе находится на реконструкции, а команда "Алания" вынуждена проводить свои домашние матчи в Грозном. Однако, с проведением ретроматча все может измениться.

Кирилл Терешин подчеркнул, что Северная Осетия является очень футбольным регионом, который дал миру множество ярких спортсменов и побед. Поэтому проведение ретроматча между "Аланией" и столичным "Спартаком" стало бы настоящим праздником для всей республики и привлекло бы огромное количество зрителей.

Ожидается, что руководство региона предоставит официальные документы, подтверждающие готовность и желание принять такое значимое событие. В случае положительного решения, ретроматч станет ярким и запоминающимся событием в мире футбола.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы