Российские судьи Левников и Москалёв работали на матче между саудовскими командами "Аль-Ахли" и "Аль-Раед".

В последнем матче 17-го тура саудовской Про-Лиги «Аль-Ахли» и «Аль-Раед» сыграли вничью со счетом 0:0. Однако, особое внимание привлекли российские арбитры, которые обслуживали эту встречу.

Главным арбитром матча был назначен Кирилл Левников, который продемонстрировал высокий профессионализм и компетентность. Он показал четыре желтые карточки и добавил 15 минут к времени второго тайма. В свою очередь, Владимир Москалев, также из России, помогал Левникову на системе VAR, что подтверждает высокий уровень судейства российских арбитров.

В этом матче на поле выступали такие звезды, как Эдуард Менди, Франк Кессье, Рияд Марез, Аллан Сент-Максимен, Роберто Фирмино. Также в составе команды играл Матиас Норманн, бывший игрок «Динамо» и «Ростова», что добавило интереса к этой встрече.

После сыгранных 17 матчей «Аль-Ахли» занимает третье место в лиге с 31 очком, показывая стабильные результаты. В то же время, «Аль-Раед» находится на 17-й строчке с 13 очками, и им предстоит приложить больше усилий, чтобы улучшить свою позицию в турнирной таблице.

Напомним, что ранее в матче 15-го тура саудовской Про-Лиги «Аль-Фейха» и «Дамак» судейство осуществляли Сергей Карасев, Игорь Демешко, Алексей Лунёв и Виталий Мешков на системе VAR. Российские арбитры продолжают показывать свое мастерство и надежность на международной арене.