Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ростовская команда U12 одержала впечатляющую победу над Миланом на международном турнире в Греции.

Впечатляющая победа команды «Ростова» в матче 1/4 финала международного турнира Elite Neon Cup вызвала оживленные обсуждения в футбольном мире. Молодая команда, состоящая из игроков 2012 года рождения, одержала убедительную победу со счетом 3:0 над соперниками из «Милана».

Ребята из команды «Ростова» продемонстрировали впечатляющую игру и нерастраченную энергию на протяжении всего матча. Их командная работа и точные передачи позволили им контролировать ход игры и создавать опасные моменты в воротах «Милана».

Такой результат не мог не вызвать восхищение тренера команды «Ростова», который отметил трудолюбие и преданность своих игроков. Он подчеркнул: «Я очень горд этой командой. Ребята продемонстрировали отличную игру и хорошую подготовку. Мы с нетерпением ждем следующей игры и будем стараться повторить успех».

В 1/2 финала команда «Ростова» столкнется с «Академия Диди Яссы». Болельщики с нетерпением ожидают поединка, а тренер команды уже начал готовить своих подопечных к сложному противостоянию. Он отметил, что каждый игрок должен быть на высоте и сделать все возможное, чтобы привести команду к победе.

Второй полуфинальный матч будет сыгран между ПСЖ и датским клубом «Люнгбю». Уверены, что болельщики сможет насладиться непредсказуемой и захватывающей игрой обеих команд.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы