Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Рубен Аморим: "Ливерпуль продолжает тщательное изучение главного тренера «Спортинга» - СМИ"

Важнейшие новости и слухи о трансферах из воскресных газет...

ВОСКРЕСНОЕ ЗЕРКАЛО

«Ливерпуль продолжает тщательно изучать кандидатуру главного тренера «Спортинга» Лиссабон Рубена Аморима в рамках поиска подходящего специалиста для замены Юргена Клоппа летом», - сообщает источник.

Клубы Премьер-лиги, включая «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», находятся в состоянии повышенной бдительности после того, как появились отчеты о том, что Джамал Мусиала отказался от предложения о новом контракте от «Баварии».

Джек Грилиш не торопится вернуться после своей последней травмы паха и признался в том, что его возвращение против «Лутон Тауна» в Кубке Англии, вероятно, произошло за две недели до срока.

«Арсенал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед» направили своих скаутов на матч «Спортинга» Лиссабон на прошлой неделе, где бывший нападающий «Ковентри» Виктор Гёкерес был главным привлечением», - отмечается в сообщении.

Ведущий спортивный агент Джонатан Барнетт, который помогал развивать карьеры футболистов, включая Джека Грилиша и Гарета Бэйла, уходит на пенсию из бизнеса.

В МЛС пришлось внести внезапные изменения в замену арбитра на матче «Интер Майами» с «Орландо Сити» в субботу после того, как появились фотографии Гильерме Серетта в майке «Интера».

ИРЛАНДСКОЕ ВОСКРЕСНОЕ ЗЕРКАЛО

Славен Билич становится вероятным преемником Стивена Кенни на посту главного тренера сборной Ирландии, скорее всего сменив временного наставника Джона О'Ши в конце сезона Саудовской Профессиональной Лиги, где он в настоящее время работает с «Аль-Фатех».

САН ОН САНДЕЙ

Болельщики «Челси» требуют возвращения Жозе Моуринью на «Стэмфорд Бридж» во время матча против «Брентфорда» в субботу, хотя команда сумела забить поздний гол и добыть ничью 2-2.

Бывший игрок «Плимут Арджайл» Дэвид Норрис вернулся на «Хоум Парк» в субботу, раздавая бесплатные пироги, чтобы поблагодарить болельщиков за их щедрость, собравшую 6000 фунтов стерлингов, чтобы он не продавал свои драгоценные артефакты после того, как, как он сказал, его родители «исчезли с моими сбережениями» в январе.

Гордон Хилл - последний бывший игрок «Манчестер Юнайтед», который жалуется, что клуб заставляет его переместить свой сезонный абонемент из-за изменений на «Олд Траффорд».

ВОСКРЕСНОЙ ТЕЛЕГРАФ

Тур Англии в Индию может завершиться фарсом, поскольку ожидается, что в Дарамсале во время проведения финального теста будет похоже на Альпы - в гималайском городе ожидается слякоть при температуре едва выше нуля в день открытия.

ВОСКРЕСНАЯ ПОЧТА

«Рейнджерс» опасаются, что Оскар Кортес может пропустить оставшуюся часть сезона из-за мышечной травмы, полученной против «Килмарнока» на середине недели.

Получайте новости Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и уведомления о последних спортивных новостях, анализе, глубоких материалах и видео с нашего специального канала WhatsApp!

.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы