Рубин одолел Сочи

В матче 15-го тура РПЛ команда «Рубин» одержала победу над «Сочи» со счетом 2:0. Гости продемонстрировали превосходную игру и заслуженно одержали победу.

Первый гол в этом матче был забит на 39-й минуте. Отличился полузащитник «Рубина» Руслан Безруков. Его точный удар оказался неуязвимым для вратаря «Сочи» и принес команде первый гол в игре.

На 55-й минуте в игру вмешалась красная карточка. Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов покинул поле после получения прямой красной карточки. Это серьезно ослабило команду, и «Рубин» смог воспользоваться этим преимуществом.

На 66-й минуте второй гол забил нападающий «Рубина» Мирлинд Даку. Его точный удар оказался непреодолимым для вратаря «Сочи». Второй гол только укрепил позиции «Рубина» и подтвердил их превосходство в этом матче.

Сейчас «Сочи» занимает 16-е место в турнирной таблице, имея всего 10 очков. В то же время, «Рубин» занимает 7-е место и имеет в своем активе уже 22 очка. Такие результаты позволяют команде «Рубина» держаться в верхней части таблицы и надеяться на дальнейший успех в чемпионате.