Ругани забивает поздний гол, помогая Ювентусу завершить серию матчей без побед победой 3-2 над Фрозиноне

Великий успех "Ювентуса" на футбольном поле! Даниэле Ругани забил гол в глубоком компенсированном времени, помогая команде завершить серию матчей без побед победой 3-2 над аутсайдером "Фрозиноне". Это позволило "Старой синьоре" избежать увеличения отрыва лидера Серии А "Интера" в воскресенье.

В отличной форме Душан Влахович уже дважды отличился в первом тайме благодаря передачам американца Уэстона Маккенни, а также сделал голевой пас в концовке матча, когда "Ювентус" прервал серию из четырех матчей без побед.

Занимающий второе место "Ювентус" приблизился к "Интеру" на шесть очков, у которого два матча в запасе, и позже сыграет с "Лечче", находящимся в зоне вылета. "Милан" и "Наполи" также проведут матчи позже, с "Аталантой" и "Кальяри" соответственно.

Это четвертое поражение подряд для "Фрозиноне", оставившее команду на трех очках выше зоны вылета.

"Ювентус" стремился вернуться к победам после того, как за последние четыре матча команда набрала всего два очка.

И казалось, что все идет по плану, когда команда вышла вперед менее чем через три минуты. Маккенни контролировал мяч сверху и сделал передачу справа для Влаховича, который отправил мяч в дальний угол ворот.

Однако Уалид Шеддира забил головой наравне через 11 минут, и гости полностью переломили ход матча на 27-й минуте, когда Марко Брешчианини поразил ворота после великолепной передачи от Эмануэле Валери.

"Ювентус" сравнял счет через пять минут, когда Маккенни контролировал передачу от Андреа Камбьясо и нашел Влаховича, который отправил мяч в левый нижний угол для своего 15-го гола в сезоне и девятого за семь матчей.

Маккенни был вынужден покинуть поле за три минуты до конца матча из-за травмы левого плеча после неудачной посадки.

Когда казалось, что "Ювентус" снова направляется к матчу без победы, всегда опасный Влахович навел мяч головой на задний столб после углового, чтобы Ругани забил с самого узкого угла на пятой минуте компенсации.