Рыцари продолжают серию без поражений, победив Кингз в серии послематчевых бросков.

29 октября — Логан Томпсон отразил 36 бросков и также остановил все три попытки в серии буллитов, а Джек Айкел отметил свой 27-й день рождения голом, решившим исход матча в серии буллитов, когда Вегас Голден Найтс в гостях сумели совершить ремонт и победить Лос-Анджелес Кингз со счетом 4-3 в субботнем матче.

Марк Стоун, Майкл Амадио и Уильям Карриер также забросили голы для Вегаса, который совершил ремонт после отставания 0-2 и продлил свою серию матчей без поражений на старте сезона до девяти игр (8-0-1).

Дрю Даути, Алекс Лаферьер и Тревор Льюис забили голы для Лос-Анджелеса, который потерпел поражение после двух победных матчей и потерпел четвертое поражение на домашней площадке из пяти игр в этом сезоне. Кем Талбот сделал 27 сейвов.

Айкел, после того как Томпсон отразил бросок Тревора Мура, выполнил точный бросок молнией по левому углу Талбота, что стало решающим моментом игры. Томпсон отразил бросок Пьера-Люка Дюбуа во втором раунде и закрепил победу перехватом броска Кевина Фиала в третьем раунде.

Лос-Анджелес вышел вперед 1-0 на 13-й минуте первого периода, когда Лаферьере забил отскок от выстрела Дюбуа.

Кингз увеличили преимущество до 2-0 в начале второго периода благодаря еще одному голу после отскока, на этот раз от Льюиса, который разместился перед воротами и клюшкой вкинул шайбу между ног Томпсона для своего второго гола в сезоне.

Но Вегас сумел сравнять счет на 2-2 позже в том же периоде. Амадио забил отскок под перчаткой Талбота внутрь правого столба ворот, а Карриер завершил быстрый контратакой молниеносным броском из левого круга мимо дальнего столба для своего первого гола в сезоне.

Стоун затем принес Вегасу первое преимущество голом в большинстве на 6 минуте и 26 секунде третьего периода. Джонатан Маршессо сочетался с передачей от задней части ворот к Стоуну, который двинулся в сторону ворот. Стоун затем отправил свой точный бросок молнией над левым плечом Талбота.

Кингз сняли Талбота, чтобы усилить атаку, когда до конца осталось 2 минуты и 8 секунд, и Даути сравнял счет на 3-3 с однотаймером синего линия среди трафика за 1 минуту и 3 секунды до окончания.

Анже Копитар провел свой 1300-й матч в карьере за Кингз, став первым игроком в истории команды, достигшим этой отметки.