Рыцари продолжают серию без поражений, победив Королей в серии буллитов.

29 октября – Логан Томпсон сделал 36 сэйвов и также отразил все три попытки в серии буллитов, а Джек Айкел отпраздновал свой 27-й день рождения забившим решающий гол в серии буллитов, когда гости из Вегаса совершили восстановление и победили Лос-Анджелес Кингс со счетом 4-3 в субботний вечер.

Голы также забили Марк Стоун, Майкл Амадио и Уильям Кэрриер для Вегаса, который совершил восстановление после отставания 0-2, и продолжил свою серию без поражений в начале сезона, уже набрав девять очков за девять игр (8-0-1).

Голы для Лос-Анджелеса забили Дрю Дафти, Алекс Лаферьер и Тревор Льюис, команда потерпела поражение после двух победных игр, и уже четвертое поражение на своей арене из пяти игр в этом сезоне. Кэм Тэлбот совершил 27 сэйвов.

Айкел, после того, как Томпсон отразил бросок Тревора Мура, отправив первый буллит в сейв, выстрелил бросоком в ближний угол ворот Тэлбота и забил решающий гол. Томпсон отразил бросок Пьера-Люка Дюбуа во втором раунде и зафиксировал победу блоком руки попытку Кевина Фиала в третьем раунде.

Лос-Анджелес вышел вперед на 1-0 на 13-й минуте первого периода, когда Лаферьере отправил в ворота отскок шайбы после броска Дюбуа.

Кингс удвоили преимущество на 2-0 в начале второго периода благодаря еще одному голу после отскока, на этот раз Льюис, который стоял перед воротами и перевел шайбу между ногами Томпсона для своего второго гола в сезоне.

Но Вегас совершил восстановление и сравнял счет на 2-2 позже во втором периоде. Амадио отправил отскок в ворота под левым хоккеем Тэлбота, а Кэрриер завершил скоростную атаку ударом со своей позиции в левом круге в дальний угол – свой первый гол в сезоне.

Затем Стоун принес Вегасу первое лидерство с голом в большинстве на 6:26 третьего периода. Джонатан Маршессо сделал передачу сзади ворот к Стоуну, который двигался вперед к воротам, где забросил шайбу в верхний угол ворот Тэлбота.

Кингс сняли Тэлбота с показательным игроком за 2:08 до конца и Дафти сравнял счет на 3-3 своей точным броском синглайнера с трафиком за 1:03 до конца.

Анже Копитар провел свой 1300-й матч в карьере за Кингс, став первым игроком в истории команды, достигшим этой отметки.