Рыцари продолжают серию побед, победив Королей в серии буллитов.

26 октября визитирующие Вегас Голден Найтс в эпичном ралли одолели Лос-Анджелес Кингс со счетом 4-3 в овертайме, благодаря выдающейся игре Логана Томпсона, который сделал 36 сэйвов и отразил все три буллита в серии послематчевых бросков. Не забываем упомянуть, что Джек Айкл отметил свое 27-летие, забив решающий гол в серии буллитов. Марк Стоун, Майкл Амадио и Уильям Кэрриер также отличились заброшенными шайбами за Вегас, который смог отыграться с проигрыша 0-2 и продолжает свою серию без поражений в начале сезона, набрав 9 очков (8-0-1). Дрю Доути, Алекс Лаферьер и Тревор Льюис забросили шайбы за Лос-Анджелес, который прервал свою двухматчевую победную серию и потерпел четвертое поражение на своей площадке из пяти игр в этом сезоне. Кэм Тэлбот сделал 27 сэйвов. Айкл, стрелявший после того, как Томпсон отразил бросок Тревора Мура, забил вратарю Лос-Анджелеса в буллите, ставшем решающим моментом игры. Томпсон также сделал сэйвы на бросках Пьера-Люка Дюбуа во втором раунде и Кевина Фиалы в третьем раунде, завершив матч со спасительным сэйвом ловушкой. Лос-Анджелес вышел вперед 1-0 на 13-й минуте первого периода после того, как Лаферьере реализовал отскок от броска Дюбуа. Кингс удвоили преимущество в начале второго периода благодаря голу Льюиса, который был расположен перед воротами и пробил мяч между ногами Томпсона. Но Голден Найтс смогли отыграть и сравнять счет на 2-2 в середине периода. Амадио ударил отскок под шайбу под левый край Тэлбота, а Кэрриер забросил вратарю в меньшинстве после успешного контратаки, проведя точный бросок с левого круга под перекладину. Затем Стоун принес Вегасу первое ведение в игре с голом в большинстве на 6-й минуте третьего периода. Джонатан Маршессо сделал пас от забора к Стоуну, который совершил точный бросок через блокирующую сторону Тэлбота. Кингс сняли Тэлбота в пользу шестого полевого игрока за 2 минуты и 8 секунд до конца матча, и Доути сравнял счет 3-3 мощным броском синего линии через толпу игроков за 1 минуту и 3 секунды до финальной сирены. Анже Копитар провел свой 1300-й матч в карьере за Кингс, став первым игроком в истории команды, достигшим этой отметки.