Рыцари сохраняют серию без поражений, побеждая Королей в серии буллитов.

29 октября — Логан Томпсон отразил 36 бросков и также совершил три спасения в серии булитов, а Джек Эйкл отметил свой 27-й день рождения забитым голом в серии булитов, в результате чего гости из Вегаса одолели Лос-Анджелес Кингз со счетом 4-3 в субботнем матче.

Марк Стоун, Майкл Амадио и Уильям Кэрриер также забили голы за Вегас, который совершил восстановление после отставания 0-2 и продолжил свою серию матчей без поражений в начале сезона, достигнув девяти игр (8-0-1).

Дрю Доути, Алекс Лаферьер и Тревор Льюис забили голы в составе Лос-Анджелеса, который потерпел поражение после двух побед подряд и также потерпел четвертое поражение на своей площадке из пяти игр в этом сезоне. Кэм Тэлбот отразил 27 бросков.

Эйкл, после того как Томпсон отразил бросок Тревора Мура, выпустил бросок в стиле запястья мимо перчатки Тэлбота и этот гол стал решающим. Томпсон отразил бросок Пьера-Люка Дюбуа во втором раунде и завершил победу гловой отразив бросок Кевина Фиалы в третьем раунде.

Лос-Анджелес вышел вперед 1-0 на 13-й минуте первого периода, когда Лаферьер забил отскок от броска Дюбуа.

Кингз увеличили преимущество до 2-0 в начале второго периода с помощью еще одного гола после отскока, на этот раз Льюис расположился перед воротами и подал задней лопаткой мимо ног Томпсона на свой второй гол в сезоне.

Но Вегас сумел сравнять счет 2-2 позже во втором периоде. Амадио пробил под перчатку Тэлбота и внутрь правой штанги, а Кэрриер закончил атаку в меньшинстве точным броском со своей левой стороны, перебросив вратаря в правом круге и забросив площадку для своего первого гола в этом сезоне.

Стоун затем принес Вегасу свое первое преимущество с голом в большинстве игроков на 6:26 третьего периода. Джонатан Маршессо установил гол передачей сзади ворот в направлении Стона, который прошел к воротам и забросил в стиле запястья мимо блокирующей стороны Тэлбота.

Кингз заменили Тэлбота на шестого полевого игрока за 2:08 до окончания игры, и Доути сравнял счет 3-3 мощным броском с линии через трафик за 1:03 до финального свистка.

Анже Копитар провел свою 1300-ю игру в карьере за Кингз, став первым игроком в истории команды, достигшим этой отметки.