"Рыцари Золота увеличивают серию безпроигрышных матчей до 12, одолевая Аваланч"

В субботу в Лас-Вегасе команда «Вегас Голден Найтс» одержала убедительную победу над «Колорадо Эвеланш» со счетом 7-0. Эта победа стала для «Голден Найтс» уже двенадцатой подряд в текущем сезоне, что позволило им установить рекорд команды. Встреча была насыщенной и напряженной для обеих команд. Звезда вечера стал Марк Стоун, который сделал два гола в меньшинстве и две результативные передачи. Джек Айкл и Уильям Карлссон также отличились по два раза. Игру отлично провел вратарь «Вегаса» Адин Хилл, сделавший 41 сэйв и оформивший свой первый «сухой» матч в этом сезоне. Это уже его шестой «сухарь» в карьере. Отличились также Чандлер Стивенсон и Павел Дорофеев, каждый из которых сделал по две результативные передачи. Дополнительно гол забил Уильям Кэрриер. Вратарь «Колорадо» Александар Георгиев сделал 28 сэйвов, но его команда так и не смогла открыть счет и остается без голов уже в третьем гостевом матче подряд. Первый гол в игре был забит Марком Стоуном на 16-й минуте первого периода. Потом Джек Айкл удвоил преимущество «Вегаса» своим голом на середине второго периода. В последней четверти игры «Голден Найтс» смогли забить еще четыре гола. Два из них были забиты Марком Стоуном в меньшинстве, что стало его девятым таким голом в карьере. Уильям Карлссон тоже продолжает радовать своей игрой и забил гол на 5 минуте третьего периода, также отличившись в игре голом в середине периода. Команда «Вегас Голден Найтс» продолжает иметь впечатляющую серию без проигрышей в начале сезона и занимает первое место в лиге с 11 победами и одной ничьей. Это новости из мира хоккея, ожидаем новых побед от «Вегаса Голден Найтс»!