Сабры и Айлендерс стремятся улучшить свои защитные усилия

21 октября — Баффало Сэйбрз привыкли сожалеть о своей игре в обороне.

Для ориентированных на защиту Нью-Йорк Айлендерс, их потеря в пятницу стала потрясающим и необычным опытом.

Две команды, стремящиеся вернуться после неудачных выступлений, встретятся в субботу вечером, когда Сэйбрз примут Айлендерс в схватке соперников из Восточной конференции.

Сэйбрз, находящиеся в середине четырехматчевой серии домашних матчей, отдыхали в пятницу после поражения от Калгари Флэймз со счетом 4-3 в четверг. Айлендерс завершат свою первую пару матчей сезона после поражения в овертайме от Нью-Джерси Девилз со счетом 5-4 в Элмонт, Нью-Йорк.

Поражение в четверг стоило Сэйбрз — команде, которая победила Тампа Бэй Лайтнинг со счетом 3-2 в овертайме во вторник — шанс построить свою первую серию побед в этом сезоне. Баффало не смогло выйти вперед после трех одноголевых отставаний в четверг против Флэймз, которые забили четыре голова-лидера во второй период, набравшего для них второй результат в истории франшизы.

Адам Ружицка забил победный гол для Флэймз на 4-й минуте 35 секунде третьего периода, всего через 81 секунду после того, как ДжейДжей Петерка забросил вратаря для Сэйбрз.

Баффало, которое находится в середине рекордной для НХЛ серии из 12 лет без участия в плей-офф, пропустило 14 голов в четырех матчах этого сезона. За последние пять сезонов Сэйбрз пропустили 1277 голов, что является третьим результатом в НХЛ, опережая только Детройт Ред Уингз и Чикаго Блэкхокс.

"Я думаю, что мы сможем забивать голы таким образом в течение большей части года, но пока у нас нет обязательства к защите команды, мы не достигнем ничего," сказал защитник Эрик Джонсон, который забил первый гол Сэйбрз в четверг. "Мы не сможем выиграть в долгосрочной