Сабры навещают Сенаторов после победы в серии буллитов.

Сенаторы Оттавы (13-18, восьмое место в Атлантическом дивизионе) против Баффало Сэйбрс (15-18-4, седьмое место в Атлантическом дивизионе)

Оттава, Онтарио; воскресенье, 18:00 по восточному времени

Коэффициенты: Сенаторы -152, Сэйбрс +128; тотал - 7

Главное: Сенаторы Оттавы принимают Баффало Сэйбрс после того, как Сэйбрс победили Коламбус Блю Джекетс со счетом 3-2 в овертайме.

У Оттавы общий рекорд 13-18, а в матчах Атлантического дивизиона - 5-5-0. Сенаторы наказываются 13,2 минуты штрафа в игре, занимая пятое место в лиге по этому показателю.

Баффало имеет общий рекорд 15-18-4, в матчах Атлантического дивизиона - 5-4-1. У Сэйбрс 5 побед, 5 поражений и 3 поражения в матчах с одним голом разницы.

Воскресный матч станет второй встречей этих команд в этом сезоне. В предыдущем матче Сэйбрс победили со счетом 6-4.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Дрейк Бэтерсон набрал 14 голов и 15 передач для Сенаторов. Якоб Чичран за последние 10 матчей забил один гол и отдал 10 результативных передач.

Джефф Скиннер набрал 15 голов и 11 передач для Сэйбрс. Кайл Окпосо за последние 10 матчей забил 5 голов и сделал 2 передачи.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Сенаторы: 3-7-0, в среднем забивают 3,3 гола, делают 5,7 передач, получают 5,1 штрафных минут и 12,2 минуты штрафа, пропускают 4,1 гола за игру.

Сэйбрс: 4-4-2, в среднем забивают 3,3 гола, делают 5,5 передач, получают 3,7 штрафных минуты и 11,5 минуты штрафа, пропускают 3,5 гола за игру.

Травмы: Сенаторы: Томас Шабо - травма ноги, Матье Жозеф - повреждение нижней части тела, Рурк Шартье - верхняя часть тела.

Сэйбрс: Земгус Гиргенсонс - травма нижней части тела.

Ассошиэйтед Пресс создал эту историю с использованием технологий, предоставленных и данных от .