Шайба, забитая Шаровым в овертайме плей-офф Кубка Гагарина, принесла победу над «Динамо».

В Москве на льду «ВТБ-Арены» прошел захватывающий матч четвертьфинала Кубка Гагарина между столичным «Динамо» и «Трактором» из Челябинска. И вот уже в овертайме победу со счетом 5:4 одержали хоккеисты из Урала. Именно нападающий Александр Шаров стал автором решающего гола, забив его даже лежа на льду.

После успешного вбрасывания в атакующей зоне соперника, игроки «Трактора» начали атаку. Шаров двинулся на ворота, где его сбил защитник «Динамо» Пыленков, и он упал. Но это не помешало опытному нападающему забросить шайбу в сетку и принести своей команде вторую победу в серии.

На данный момент «Трактор» лидирует в серии против обладателей регулярного чемпионата этого сезона со счетом 2-0. Следующий поединок соперников запланирован на 20 марта в Челябинске.