Салах и Луис Диас отправляют Манчестер Юнайтед ко дну и ставят Тен Хага на грани провала.

Ливерпуль превратил "Олд Траффорд" в "Театр Кошмаров" после разгромной победы со счетом 3-0 над Манчестер Юнайтед в воскресенье.

Результат и матч были односторонними и поставили "Красных Дьяволов" и их тренера, Эрика Тен Хага, в непростое положение. "Юнайтед" так и не смог найти свою игру, не проявив креативности в финальной трети поля и проявив недостаток оборонительной жесткости, что, в сочетании с отсутствием боевого духа, стало их гибелью против "Красных".

Каземиро привлек внимание всех своими выступлениями, поскольку две ошибки привели к первым двум голам гостей. Он был заменен на перерыве, и его пригодность на этом уровне футбола вновь будет подвергнута сомнению.

Где Каземиро ошибается, Диас и Салах сияют

Другая сторона медали - Луис Диас и Салах, которые мучили оборону "Юнайтед" на протяжении всего матча. Оба игрока продемонстрировали блестящую игру, и их форма показывает, что если они останутся здоровыми и в форме, Ливерпуль будет бороться за титул.

Первый тайм начался довольно медленным темпом и без шансов. Ливерпуль пытался создать что-то в атаке, но с небольшим успехом. Тем временем "Юнайтед" не смог приблизиться к воротам Алиссона, и игра стала накоплением ошибок, показывающих, как рано в сезоне мы находимся.

Однако два гола от Луиса Диаса после двух ошибок Каземиро и еще один от Салаха в начале второго тайма сделали счет 3-0. Могло быть и больше, но отсутствие точности в финальной трети пощадило "Юнайтед" от еще более крупного поражения на своем поле.