Шапи с голом и передачей помог «Арису» одержать разгромную победу над «Панетоликосом»

В очередном матче греческой Суперлиги команда «Панетоликос» потерпела поражение от соперника «Ариса» со счетом 0:4. Это произошло в рамках 18-го тура турнира.

Первый гол в этой встрече был забит на 19-й минуте игры. Его автором стал футболист «Ариса» Невен Дурашек. Этот гол открыл счет в матче и подарил преимущество гостям.

На 78-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов удвоил преимущество своей команды. Его гол стал вторым в матче и усилил позиции «Ариса».

На 90-й минуте Хавьер Дельгадо забил третий гол для команды из Салоников. Это был уже третий гол, забитый в ворота «Панетоликоса».

Альваро Замора стал автором последнего гола в этом матче. Он забил на 90+6-й минуте, получив передачу от Магомед-Шапи Сулейманова. Этот гол сделал счет более крупным и закрепил победу «Ариса».

После этого поражения команда «Панетоликос» занимает 11-е место в чемпионате Греции, имея в своем активе 14 очков. В то же время «Арис» располагается на 5-й позиции с 30 баллами.