Шарки встречаются с Джетс на своей площадке, несущие серию поражений.

Виннипег Джетс (23-9-4, вторая в Центральном дивизионе) против Сан-Хосе Шаркс (9-26-3, восьмая в Тихоокеанском дивизионе)

Сан-Хосе, Калифорния; Четверг, 22:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Сан-Хосе Шаркс выходят на матч против Виннипег Джетс, потерпевшие девять поражений подряд.

Сан-Хосе имеет общий баланс 9-26-3 и 6-10-2 на домашней арене. Шаркс занимают шестое место в НХЛ с 160 штрафами (в среднем 4,2 за игру).

Виннипег имеет общий баланс 23-9-4 и 10-4-2 в гостевых матчах. Джетс имеют рекорд 7-4-0 в матчах, в которых они реализуют хотя бы одно большинство.

Это вторая встреча этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече победу одержали Шаркс со счетом 2-1.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Микаэль Гранлунд набрал четыре гола и 21 голевую передачу за Шаркс. Марио Ферраро отдал шесть передач в последних 10 матчах.

Марк Шайфли забил 12 голов и отдал 24 голевые передачи за Джетс. Габриэль Виларди набрал шесть голов и шесть передач в последних 10 играх.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Шаркс: 1-9-0, в среднем забивают 1,6 гола, отдают 2,8 голевые передачи, получают 4,2 штрафа и 11,4 минуты штрафного времени, пропускают 3,7 гола за игру.

Джетс: 7-1-2, в среднем забивают 3,6 гола, отдают 5,9 голевые передачи, получают 3,3 штрафа и 7,2 минуты штрафного времени, пропускают два гола за игру.

ТРАВМЫ: Шаркс: Логан Кутюр - травма нижней части тела, Мэтт Беннинг - травма нижней части тела, Джейкоб Макдональд - неуточненная травма, Нико Стурм - повреждение средней части тела, Митчелл Рассел - неуточненная травма, Дживани Смит - травма нижней части тела.

Джетс: Дэвид Густафссон - травма нижней части тела, Кайл Коннор - травма колена, Расмус Купари - травма плеча, Вилле Хейнола - травма лодыжки.