«Сассуоло» обыграл «Ювентус» в гостевом матче 5-го тура Серии А

В матче пятого тура чемпионата Италии по футболу миланская команда «Ювентус» потерпела поражение от выступающего дома клуба «Сассуоло». Встреча, которая состоялась на поле хозяев, завершилась со счетом 2:4 в пользу домашней команды.

В первом тайме местные футболисты смогли проявить свою силу - Арман Лорьенте забил гол на 8-й минуте, а Доменико Берарди удвоил преимущество команды на 41-й минуте. «Ювентус» не отставал и смог ответить голом на 78-й минуте благодаря Федерико Кьезе. Однако, на 21-й минуте ворота «Ювентуса» снова оказались взломаны, уже игроками итальянской команды - Матиас Винья отправил мяч в свои ворота.

Во втором тайме «Сассуоло» продолжил напористую игру и оформил победу благодаря голам от Андреа Пинамонти на 82-й минуте и автоголу Федерико Гатти на 95-й минуте.

В результате этой игры «Сассуоло» набрал шесть баллов и поднялся на 11-е место в турнирной таблице, в то время как «Ювентус» остается на четвертой строчке с десятью очками.