«Сассуоло» победил «Ювентус» в гостевом матче 5-го тура Серии А

В увлекательном противостоянии на поле «Сассуоло» команда «Ювентуса» потерпела поражение со счетом 2:4. Этот матч, входящий в программу пятого тура Серии А, проходил на выезде для черно-белых.

Соперником «Ювентуса» выступил «Сассуоло», который демонстрировал высокий уровень игры. Хозяева поля сразу взяли инициативу в свои руки и уже на 8-й минуте матча открыли счет. Футболист Арман Лорьенте сделал важный вклад в свою команду, став автором первого гола. Далее «Сассуоло» продолжал наращивать преимущество и к перерыву удвоил свою победу благодаря голу Доменико Берарди на 41-й минуте.

Во втором тайме «Ювентус» пытался повернуть ход игры в свою пользу, и гости сумели сократить дистанцию. На 78-й минуте Федерико Кьеза восстановил надежды на успех, отметившись забитым мячом. Однако радость черно-белых не длилась долго, так как Матиас Винья, неудачливо отбивая мяч, отправил его в свои ворота на 82-й минуте.

Под конец встречи «Ювентус» продолжал бороться, и на 95-й минуте удалось забить гол, правда уже в свои ворота. Автоголом отметился Федерико Гатти. Счет завершился со счетом 2:4 в пользу «Сассуоло».

Для команды «Сассуоло» это важная победа, которая принесла им шесть баллов в турнирной таблице, позволившая подняться на 11-е место. В то же время «Ювентус» сохранился на четвертой строчке, имея на своем счету десять очков.