Сассуоло сделал сенсацию, победив Ювентус со счетом 6:0

В захватывающем поединке 5-го тура Серии А команда «Сассуоло» одолела «Ювентус» со счетом 4:2. Это стало настоящим сенсацией в мире футбола.

На 12-й минуте встречи хозяева поля сумели выйти вперед благодаря голу Армана Лорьента. Однако, уже на 21-й минуте Матиас Винья, к несчастью своей команды, отправил мяч в свои ворота, сделав автогол и восстановив равновесие на табло.

Битва продолжалась, и на 41-й минуте Доменико Берарди вновь принес преимущество «Сассуоло», поразив ворота соперника. Однако, «Ювентус» не собирался сдаваться и на 68-й минуте Федерико Кьеза сделал счет 2:2, поджигая азарт и напряжение на поле.

Но, как оказалось, у команды «Сассуоло» были свои планы на этот матч. На 82-й минуте Андреа Пинамонти вновь принес радость своей команде, забив третий мяч. А абсолютный триумф «черно-зеленых» завершился в дополнительное время – на 90+5-й минуте Федерико Гатти прибавил к счету четвертый гол, укрепив победу своей команды.

После этой яркой и наполненной эмоциями игры команда «Сассуоло» занимает 11-е место в таблице Серии А с 6 очками на своем счету. В то время как «Ювентус» располагается выше, на 4-й позиции с 10 баллами. Игра обещает быть еще более напряженной, ведь команды продолжают бороться за высокие позиции в турнирной таблице.