Саутгемптон проходит в пятый раунд Кубка Англии, где встретится с Ливерпулем, а Лидс обеспечивает себе место в дополнительное время.

Форвард "Саутгемптона" Секу Мара вторым голом во втором тайме матча 3-0 победы в повторном матче Кубка Англии над "Уотфордом" обеспечил команде поездку в пятый раунд против "Ливерпуля".

Лидеры Чемпионшипа продолжают свою беспроигрышную серию во всех соревнованиях, которая уже длится 24 матча, когда Че Адамс подал мяч 21-летнему французу на 52-й минуте.

Мара, которого связывали с "Шеффилд Юнайтед" в январское трансферное окно после только одного старта в лиге в этом сезоне, удвоил свой счет через шесть минут, забив свой пятый гол в девяти матчах, прежде чем Адамс закрыл счета за 14 минут до конца.

Ковентри легко вышел на домашний матч против нон-лиги "Мейдстоун" после трех голов в течение девяти минут во втором тайме, разгромив Чемпионшип-соперника "Шеффилд Уэнсдей" со счетом 4-1.

Ранний гол Кейси Палмера для хозяев был отменен голом Бэйли Кадамартери на 10-й минуте, но игра изменилась сразу после перерыва, когда Каллум О'Хэр забил дважды, а Хаджи Райт добавил четвертый гол.

Голы Крисенсио Саммервиля и Джорджиньо Руттера в дополнительное время помогли "Лидсу" одержать победу со счетом 4-1 над "Плимутом" и отправиться в гости к команде из Премьер-лиги, "Челси" или "Астон Вилла".

Гол Вилфрида Гнонто на 66-й минуте принес гостям преимущество в холодный и ветреный вечер на стадионе "Хоум Парк", но лидерство продержалось всего 12 минут, пока Брендан Гэллоуэй не сравнял счет.

Саммервиль срезал с левого края и забил правой ногой в середине первого дополнительного времени, а затем подал мяч Руттеру, который неуклюже забил решающий третий гол на 111-й минуте, а собственный гол Райана Харди на угловом завершил счет.