Сборная Белоруссии одолела Косово и заняла четвертое место в группе I отборочного турнира Евро-2024.

Сборная Белоруссии одержала важную победу в заключительном туре квалификации Евро-2024, одолев национальную команду Косово в ее же стенах. Этот успех позволил белорусской команде занять четвертое место в группе I.

Матч, проходивший на стадионе "Фадил Вокрри" в Приштине, завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0 (1:0). Единственный гол в составе сборной Белоруссии забил нападающий БАТЭ Дмитрий Антилевский.

Таким образом, команда под руководством Карлоса Феррера набрала 12 очков и заняла четвертое место в итоговой таблице группы I квалификации Евро-2024. Белорусская сборная опередила Косово, набравшее 11 очков, и Андорру, которая сумела заработать всего 2 очка.

6. Андорра - 2 очка

Сборная Белоруссии продемонстрировала хорошую игру и достойно выступила в квалификации Евро-2024. Она смогла победить на выезде и показала свою силу на поле "Фадил Вокрри". Гол Дмитрия Антилевского стал решающим моментом в этом матче и принес победу команде.

Следующим испытанием для сборной Белоруссии станет отборочный раунд плей-офф, где она будет бороться за место на главном футбольном турнире континента - Евро-2024.