Сборная Украины победила команду Северной Македонии в квалификации на чемпионат Европы 2024 года.

Вчера, 14 октября, на нейтральной арене в Праге состоялся квалификационный матч на Евро-2024 между сборными Украины и Македонии. Это была настоящая битва на поле, полная напряжения и желания победить.

Украинская команда показала своё мастерство и силу, одержав уверенную победу со счетом 2:0. На 30-й минуте Георгий Судаков прекрасно реализовал момент и забил гол, отправив мяч в сетку ворот соперника. Но украинцы не остановились на этом, и в самом конце матча Александр Караваев удвоил преимущество своей команды, принеся радость болельщикам и подтвердив высокий уровень своей игры.

Сейчас сборная Украины занимает второе место в группе С, имея на своем счету 10 очков. Это значимый шаг вперед и важный шаг в сторону участия в Евро-2024. Однако стоит отметить, что соперники не оставляют шансов и идут недалеко сзади. Северная Македония, набравшая 7 очков, занимает четвертое место в группе и продолжает борьбу за свое место на чемпионате.