Шеффилд Юнайтед добивается ничьей 1-1 после удаления одного игрока у Брайтона

Шеффилд Юнайтед удерживает Брайтон вничью после удаления игрока

БРАЙТОН, Англия, 12 ноября - Брайтон & Хов Альбион сыграл дома вничью 1-1 с Шеффилд Юнайтед в Премьер-лиге в воскресенье после того, как полузащитник Махмуд Дауд получил красную карточку во втором тайме.

Симон Адингра забил ранний гол для Брайтона, но удаление Дауда за наступление на ногу Бена Осборна позволило Юнайтеду сравнять счет с помощью автогола Адама Уэбстера.

Результат продолжил серию без побед Брайтона в лиге до шести матчей, оставив команду Роберто Де Зерби на восьмом месте с 19 очками, в то время как Шеффилд Юнайтед все еще находится в зоне вылета, занимая 19-е место с пятью очками.

Адингра прекрасно начал игру в шестой минуте, когда полузащитник забил дивный гол, прорвавшись сквозь половину команды Юнайтеда.

21-летний футболист проник с левого фланга и обыграл пятерых защитников, сыграв одно-два с Факундо Буонанотте, прежде чем отправить мяч в ворота врага - изумленного Уэса Фодерингема.

Брайтон контролировал первый тайм, но не смог увеличить преимущество и Роберто Де Зерби решил усилить атаку, вставив на замену Каору Митому и Жоау Педро во втором тайме.

Но Брайтон потерпел неудачу, когда Дауд был удален во время спора за мяч в центре поля на 69-й минуте, и численное преимущество подняло настроение у Юнайтеда.

Через пять минут их постоянное давление увенчалось успехом, когда Джейден Богл отправил мяч в штрафную площадку Брайтона, а защитник Уэбстер сам отправил его в свои ворота.

Обе команды имели свои моменты, когда они оказывали давление на противников в поисках победы, причем Богл приблизился к успеху, но не попал в ворота. В итоге им пришлось довольствоваться ничьей.