Шеффилд Юнайтед прерывает серию без побед с помощью последнего мгновенного пенальти против Вулверхэмптона.

4 ноября, ШЕФФИЛД, Англия — Шеффилд Юнайтед добыл свою первую победу в Премьер-лиге сезона благодаря голу с пенальти Оливера Норвуда на 10-й минуте дополнительного времени, одержав победу со счетом 2:1 на своем поле над "Вулверхэмптоном" в субботу.

По мере приближения к концу матча Фабио Сильва из "Вулверхэмптона" совершил нарушение в своей штрафной площади, споткнувшись о Джорджа Болдока, что привело к пенальти. Норвуд успешно исполнил его и Брамалл Лэйн взорвался от радости.

Ворота "Вулверхэмптона" были впервые пробиты, когда Камерон Арчер подобрал мяч в центре поля, рванул к штрафной площади и выпустил удар, который попал в перекладину, а затем оказался в сетке на 72-й минуте.

За минуту до окончания добавочного времени Жан-Рикнер Бельгард сравнял счет для гостей, послав мячом в петлю изнутри штрафной площади.

Шеффилд занимает последнее место в таблице с четырьмя очками, тогда как "Вулверхэмптон" находится на 13-й строчке с 12 очками.