"Сейчас мы должны переключиться на следующую игру", - сказал тренер Сэбрз после победы в овертайме.

Вегас Голден Найтс (33-20-7, вторые в Тихоокеанском дивизионе) против Баффало Сэйбрз (28-28-4, шестые в Атлантическом дивизионе)

Баффало, Нью-Йорк; суббота, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Вегас Голден Найтс приезжают в гости к Баффало Сэйбрз после победы Сэйбрз над Тампа-Бэй Лайтнинг 3-2 в овертайме.

Баффало имеет статистику 13-16-1 на домашнем льду и 28-28-4 в общем. Сэйбрз имеют рекорд 26-6-2 в матчах, в которых забивают три и более голов.

У Вегаса рекорд 33-20-7 в общем и 14-11-5 в гостях. Голден Найтс имеют статистику 29-6-5 в матчах, в которых забивают как минимум три гола.

Команды встретятся в субботу второй раз в этом сезоне. В последней встрече Сэйбрз победили со счетом 5-2.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Расмус Далин набрал 15 голов и 31 голевую передачу за Сэйбрз. Алекс Тач забил три гола и отдал три голевые передачи за последние 10 игр.

Джонатан Маршессо набрал 32 гола и 20 передач для Голден Найтс. Шей Теодор отдал девять передач за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Сэйбрз: 6-4-0, в среднем забивают 2,6 голов, 3,9 передач, 3,4 штрафных минуты и семь минут штрафа, пропуская 2,2 гола в игре.

Голден Найтс: 4-5-1, в среднем забивают 3,3 гола, 5,9 передач, 1,9 штрафных минуты и 3,8 минуты штрафа, пропуская 3,1 гола в игре.

ТРАВМЫ: Сэйбрз: Маттиас Самуэльссон: выбыл на весь сезон (верхняя часть тела), Виктор Олофссон: день за днем (болезнь), Джек Куинн: выбыл (нижняя часть тела), Эрик Джонсон: день за днем (болезнь).

Голден Найтс: Джек Айкел: выбыл (нижняя часть тела), Марк Стоун: выбыл (верхняя часть тела), Павел Дорофеев: выбыл (верхняя часть тела), Уильям Кэрриер: выбыл (верхняя часть тела), Бретт Хауден: выбыл (верхняя часть тела).