«Селтик» потерпел поражение от «Фейеноорда» в групповом матче ЛЧ

В захватывающем матче группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Фейеноорд» встречался с шотландским грандом «Селтик». Эта встреча была настоящим испытанием для обеих команд, которые сражались за право продолжить свой путь в турнире.

И вот, после ожесточенной борьбы на поле, «Фейеноорд» вышел победителем со счетом 2:0. Оба гола были забиты великолепными игроками команды. Келвин Стенгс поразил ворота «Селтика» в первом тайме, а Алиреза Джаханбахш закрепил успех своей команды, забив во втором тайме.

Такая победа стала настоящим подарком для болельщиков «Фейеноорда», которые поддерживали свою команду на протяжении всего матча. Это важное достижение для клуба и подтверждение того, что они готовы сражаться с самыми сильными командами Европы.

Следующий матч «Фейеноорд» проведет 4 октября против испанского гранда «Атлетико». Это будет еще более сложный вызов для нашей команды, но мы верим в наших игроков и надеемся на успех. В то же время, «Селтик» сразится с итальянской командой «Лацио», и они также будут стремиться к победе и продолжению своего пути в Лиге чемпионов.