«Селтик» проиграл «Фейеноорду» в матче Лиги чемпионов, шотландцы доигрывали встречу вдевятером

Вчера в Роттердаме состоялся захватывающий матч между нидерландским «Фейеноордом» и шотландским «Селтиком» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. И хотя обе команды продемонстрировали свои навыки и старались достичь успеха, победу одержали хозяева поля.

Встреча, проходившая в рамках группы E, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Фейеноорда». Мячи на свой счет записали Калвин Стенгс и Алиреза Джаханбахш, проявив высокий уровень мастерства и точного удара. К сожалению, на 65-й минуте игры форвард «Фейеноорда» Игор Пайшао не смог реализовать пенальти, упустив отличную возможность увеличить счет.

Вторая половина матча была насыщенной событиями для обеих команд. В середине второго тайма «Селтик» оказался в непростой ситуации, получив два красных карточки. За нарушение правил на поле остались Густав Лагербельке и Тьяго Хольм, ослабив тем самым состав гостей.

В следующем туре «Фейеноорд» отправится в гости к мадридскому «Атлетико», где команды продемонстрируют свои силы и попытаются добиться победы. В то же время «Селтик» примет в своем стадионе итальянский «Лацио». Обе игры запланированы на 4 октября и обещают быть настоящими футбольными шоу.