Сэм Райнхарт забивает дважды, Флорида Пантерз побеждают Монреаль Канадиенс в серии буллитов, 4-3.

В САНРАЙЗ, Флорида (AP) — Сэм Райнхарт забросил дважды, и Флорида Пантерс обыграли Монреаль Канадиенс 4-3 в серии буллитов в четверг вечером.

Райнхарт стал четвертым игроком в истории франшизы Флориды, достигшим отметки в 40 голов своим голом во втором периоде, прервав восьмиматчевую безголевую серию.

Александр Барков тоже забросил шайбу за Пантерс, а Энтони Столарц сделал 28 сэйвов.

Ник Сузуки, Юрай Слафковски и Алекс Ньюхук отличились голами за Канадиенс, в то время как Самюэль Монтембо сделал 33 сэйва.

Канадиенс стали первой командой, забившей более двух голов Пантерс с 19 января, когда Миннесота Уайлд победила их 6-4.

Серия из 14 таких игр у Флориды была самой длинной в этом сезоне, и они прошли ее со счетом 14-0-2.

Слафковски прервал четырехматчевую серию без очков своим голом.

Столарц и защитник Монреаля Кайден Гуле сыграли свой 100-й матч в карьере.

Канадиенс: В гостях у Тампа-Бэй в субботу вечером.

Пантерс: В гостях у Детройта в субботу.