Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Семин считает, что Тюкавин, Файзуллаев и Черников являются лучшими футболистами РПЛ.

Всеобщее внимание футбольных болельщиков сосредоточено на первой части сезона МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). И, конечно же, мнения экспертов и тренеров имеют большое значение при оценке выступления команд и отдельных игроков.

Один из самых уважаемых тренеров в России, бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, поделился своим мнением о лучших футболистах первой части сезона МИР РПЛ. И его тройка лидеров вызывает особый интерес.

На данный момент в турнирной таблице МИР РПЛ с комфортным отрывом лидирует «Краснодар», набравший 38 очков. За ним следует «Зенит» с 36 очками, а тройку лидеров замыкает «Динамо» с 32 очками. Это три команды, которые продемонстрировали стабильность и качество игры в первой части сезона.

Однако, Юрий Семин сфокусировался не на командах, а на отдельных игроках. Он отметил, что пока нет явного лидера среди футболистов РПЛ, но выделил тройку молодых талантов, которые проявили себя в первой части сезона.

«Если брать лучшего футболиста РПЛ, то явного лидера сейчас нет. Однако есть ряд хороших молодых футболистов: Тюкавин, Файзуллаев и Черников. Эта тройка — лучшая в РПЛ», — заявил Семин в интервью Sport24.

Таким образом, тренер Юрий Семин выделил трех молодых футболистов, которые, по его мнению, заслуживают особого внимания и признания. Впереди нас ждет вторая часть сезона МИР РПЛ, и у этих талантливых игроков есть возможность продолжить свое развитие и подтвердить свое место в тройке лучших.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы