Сергей Дадонов прервал семиматчевую безголевую серию, забив в ворота Ильи Самсонова в НХЛ.

В эти минуты на стадионе «Скоушабэнк-Арена» в Торонто проходит захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Торонто Мэйпл Лифс» и «Даллас Старз».

На данный момент игра находится во втором периоде, а счет составляет 2:1 в пользу гостей. Одну из шайб забросил выдающийся российский нападающий Евгений Дадонов. Этот гол стал для него прекрасным прорывом после семи матчей без забитых шайб. Интересно отметить, что в воротах «Торонто» стоит талантливый российский голкипер Илья Самсонов.

В текущем сезоне НХЛ Дадонов успел сыграть в 49 матчах, в которых он забросил 11 голов и отдал 11 результативных передач. За всю свою карьеру в лиге у него на счету 142 гола и 178 результативных передач в 525 матчах.