Сергей Зубов высказал свое мнение о победе "Сочи" над "Спартаком"

Важное событие в мире хоккея! Главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов поделился своими впечатлениями от победы в матче против «Спартака» со счётом 2:1. Зубов отметил, что его подопечным было непросто возвращаться к игровому ритму после длительного перерыва.

«Нам сегодня действительно не было легко. Соперническая команда уже находилась в середине сезона и была на подъёме после победы над ЦСКА. Для нас же это был первый матч после семидневного перерыва. Нам потребовалось время, чтобы войти в игру. Особенно сложно было во втором периоде, когда «Спартак» настойчиво атаковал наши ворота. Нам пришлось по-настоящему постараться. Несмотря на некоторую удачу, наши ребята показали себя с лучшей стороны. Они боролись и заслужили эту победу, как показывает статистика и игровое выступление. В общем и целом, мы заслуженно одержали победу», — приводит слова Зубова пресс-служба клуба.