Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Серия без поражений «Марселя» была прервана командой «Лион»"

В заключительном матче 20-го тура чемпионата Франции футболисты «Лиона» одержали важную победу над командой «Марсель». Игра, которая проходила на поле в Лионе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Героем матча стал Александр Ляказетт, который забил единственный гол на 37-й минуте.

Эта победа оказалась особенно значимой для команды Фабио Гроссо, так как они смогли остановить серию без поражений «Марселя», которая длилась целых 8 матчей. Теперь «Марсель» должен пересмотреть свою стратегию и восстановить свою позицию в чемпионате.

С другой стороны, «Лион» смог укрепить свои позиции в турнирной таблице. Сейчас команда занимает 15-е место и набрала 19 очков. Эта победа дает им дополнительную мотивацию и уверенность в своих силах на предстоящих матчах.

Ситуация в чемпионате Франции остается напряженной. «Марсель» со своими 29 очками занимает 8-е место, но с каждым матчем соперники приближаются. Команде предстоит серьезно поработать над своей игрой, чтобы вернуться в топовую часть таблицы.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы