Серия побед у хищников перед матчем против Крыльев.

«Детройт Ред Уингс» (36-28-6, пятое место в Атлантическом дивизионе) против «Нэшвилл Предаторс» (41-25-4, четвертое место в Центральном дивизионе)

Нэшвилл, Теннесси; суббота, 17:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: «Нэшвилл Предаторс» намерены продолжить четырехматчевую победную серию победой над «Детройт Ред Уингс».

«Нэшвилл» имеет статистику 19-15-1 дома и 41-25-4 в общей сложности. У «Предаторс» рекорд 19-9-1 при заброшенной шайбе в большинстве.

«Детройт» имеет статистику 15-17-1 в гостях и 36-28-6 в общей сложности. «Красные Крылья» 34-12-3 в матчах, где забивают три и более голов.

Матч в субботу будет вторым противостоянием этих команд в этом сезоне. В последней встрече «Ред Уингс» победили со счетом 5-4 в овертайме. Дважды отличился Эндрю Копп.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Роман Йоси набрал 18 голов и 53 голевых передачи для «Предаторс». Филип Форсберг забросил 10 шайб и сделал семь передач за последние 10 игр.

Алекс ДеБринкат забросил 23 шайбы и отдал 34 передачи за «Ред Уингс». Шейн Гостисбер вышел на площадку с одной шайбой и семью передачами за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: «Предаторс»: 8-0-2, в среднем 4,2 гола, 7,3 передачи, три удаления и 7,8 минут штрафа, пропуская 1,8 гола в матче.

«Ред Уингс»: 3-7-0, в среднем 2,6 гола, 4,9 передачи, 4,4 удаления и 10,6 минут штрафа, пропуская 4,1 гола в матче.

ТРАВМЫ: «Предаторс»: Спенсер Стэтни: не готов (травма верхней части тела), Джереми Лаузон: не готов (травма нижней части тела), Данте Фаббро: не готов (травма верхней части тела).

«Ред Уингс»: Джейк Уолман: день за днем (травма нижней части тела), Вилле Хуссо: не готов (травма нижней части тела).