Серия с «Автомобилистом» не позволила СКА проявить свои лучшие качества, отметил Дедунов.

Нападающий СКА Павел Дедунов выразил мнение, что его команда не смогла показать свою лучшую игру во время четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ против «Автомобилиста».

Последний матч серии, в котором СКА потерпел поражение у «Автомобилиста» со счетом 4:5, привел к завершению борьбы за Кубок Гагарина для петербургской команды.

«Все было в наших руках. Мы отыгрались, смогли выйти вперед. Но наши собственные ошибки привели к такому исходу. Мы упустили некоторые игровые моменты, потеряли нить игры. Нам следовало бы давить на газ, но это уже не имеет значения. Мы допустили ошибки и сами проиграли. Это наша вина», - отметил Дедунов в своем комментарии для «Чемпионата».

«Автомобилист» движется вперед, что означает, что они смогли сделать что-то, с чем мы не справились. Мы не смогли раскрыть свой потенциал. Это наша ошибка, и больше никого в этом винить нельзя. Хорошо, что наша команда продолжала бороться даже при счете 0-3. Вчера мы вышли на лед с тем же настроем. Однако что-то пошло не так в третьем периоде. Видимо, где-то мы допустили ошибку», - добавил хоккеист.

Не пропустите прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ на канале «Матч ТВ», а также на официальных сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.