Шестое подряд поражение островитян перед матчем с "Джетс".

Виннипег Джетс (44-20-5, первое место в Центральном дивизионе) против Нью-Йорк Айлендерс (29-25-15, пятое место в Метрополитен дивизионе)

Элмонт, Нью-Йорк; суббота, 13:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Нью-Йорк Айлендерс отправляются на матч против Виннипег Джетс после шести поражений подряд.

У Нью-Йорка 15 побед, 9 ничьих, 10 поражений дома и 29 побед, 25 ничьих, 15 поражений в общем. Команда имеет 8 побед, 8 ничьих, 7 поражений в матчах, где она проводит больше минут в меньшинстве, чем их соперники.

У Виннипега 21 победа, 11 ничья, 3 поражения в гостевых матчах и 44 победы, 20 ничьих, 5 поражений в общем. Джетс имеют разницу в заброшенных и пропущенных шайбах +52, с общим количеством заброшенных шайб 215 и пропущенных 163.

Эта игра в субботу будет вторым противостоянием этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Джетс победили со счетом 4-2.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Нью-Йорка Бо Хорват имеет 29 голов и 33 голевых передач. Кайл Палмери забросил семь шайб и отдал одну передачу за последние 10 игр.

У Джошуа Моррисси в Джетс восемь голов и 49 передач. Кайл Коннор забросил пять шайб и сделал одну передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Айлендерс: 4-5-1, в среднем забрасывая 3.1 гола, 5.5 передач, 2.5 штрафных минуты и 5.6 минуты в меньшинстве, пропуская 2.8 гола в игру.

Джетс: 6-4-0, в среднем забрасывая 3.3 гола, 5.7 передач, 2.6 штрафных минуты и 6 минут в меньшинстве, пропуская 2.1 гола в игру.

ТРАВМЫ: У Айлендерс Скотт Мэйфилд: выбыл (нижняя часть тела).

У Джетс Габриэль Виларди: выбыл (селезенка).