«Сиэтл» продолжает серию поражений в НХЛ, уступив дома «Нью‑Джерси» в шестой раз подряд.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Сиэтл Кракен» не смогла одержать победу над соперником из «Нью-Джерси Девилз». Встреча, которая прошла на домашней арене «Клаймат Пледж Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В первом периоде «Нью-Джерси» сумела открыть счет, забросив шайбу на 17-й минуте игры. Ондржей Палат стал автором этого гола. Во втором периоде «Сиэтл» смог сравнять счет благодаря точному броску Тая Картье. Однако, уже через две минуты Шимон Немец вернул преимущество «Нью-Джерси», забросив вторую шайбу для своей команды.

После этого гола счет больше не изменился, и «Нью-Джерси Девилз» одержал победу со счетом 2:1. Эта победа позволила команде набрать 27 очков и занять 11-е место в Восточной конференции. В свою очередь, «Сиэтл Кракен» потерпел шестое поражение подряд и в данный момент располагается на 12-й строчке на Западе с 22 очками.