Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Синие куртки продолжают серию поражений перед домашней встречей с "Блюз".

Встреча команд Сент-Луис Блюз (13-11-1, шестое место в Центральном дивизионе) и Коламбус Блю Джекетс (8-15-5, восьмое место в Метрополитен дивизионе) состоится в пятницу в 7 вечера по восточному времени в Коламбусе, штат Огайо.

Коэффициенты на матч: Блюз -130, Блю Джекетс +109; тотал - 6.5.

Главный момент: Коламбус Блю Джекетс вступает в игру с Сент-Луис Блюз, потерпев три поражения подряд.

Коламбус имеет домашний рекорд 6-7-2 и общий рекорд 8-15-5. У Блю Джекетс разница в заброшенных и пропущенных шайбах составляет -18, с 80 заброшенными и 98 пропущенными голами.

Сент-Луис имеет рекорд 6-7-1 в гостевых матчах и рекорд 13-11-1 в целом. Блюз показывают отличные результаты, когда забивают как минимум три гола - 10 побед и 2 поражения.

Встреча в пятницу станет первой встречей этих двух команд в этом сезоне.

Лучшие игроки: Закари Веренски набрал один гол и 19 результативных передач для Блю Джекетс. Бун Дженнер забросил шесть голов и сделал две передачи за последние 10 игр.

У Блюз Джейк Нейборс забил 10 голов и сделал одну передачу. Джордан Кайру набрал один гол и семь передач за последние 10 игр.

Последние 10 игр: Блю Джекетс: 4-5-1, в среднем забрасывают 3.1 гола, делают 4.5 результативных передач, получают 3.2 штрафа и 6.7 минуты штрафного времени, пропускают 3.2 гола в игру.

Блюз: 5-5-0, в среднем забрасывают три гола, делают 5.2 результативных передачи, получают 3.3 штрафа и 6.9 минуты штрафного времени, пропускают 3.7 гола в игру.

Травмы: У Блю Джекетс отсутствуют Коул Силлинджер (верхняя часть тела), Элвис Мерзликинс (болезнь), Эрик Гудбрансон (болезнь), Джек Рослович (лодыжка), Деймон Северсон (облик), Патрик Лайне (болезнь), Адам Бовквист (плечо).

У Блюз отсутствуют Антон Малмстром (неуточненная травма), Джош Джейкобс (неуточненная травма).

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы