Синие в действии против Хищников после победы в овертайме.

«Нэшвилл Предаторз» примут «Сент-Луис Блюз» на своей площадке в Нэшвилле, штат Теннесси.

Встреча состоится в четверг в 20:00 по восточному времени.

После победы над «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 3-2 в овертайме, «Блюз» готовы сразиться с «Предаторз».

«Нэшвилл» имеет рекорд 14-8-1 в матчах Центрального дивизиона и общий рекорд 43-28-4. Команда показывает статистику 22-10-0 в играх, где у нее меньше штрафных минут, чем у соперника.

У «Сент-Луиса» общий рекорд 40-31-4, а в матчах дивизиона Центр 10-12-1. «Блюз» продемонстрировали себя с лучшей стороны в играх, завершившихся с разницей в один гол - 12-3-3.

Это уже третья встреча между командами в этом сезоне. В предыдущем матче победу одержали «Предаторз» со счетом 5-2.

Лучшие игроки: Густав Нюквист набрал 22 гола и 46 голевых передач для «Предаторз». Филип Форсберг забросил восемь шайб и отдал девять голевых передач за последние 10 игр.

Роберт Томас забросил 23 шайбы и сделал 51 результативную передачу для «Блюз». Павел Бучневич отметился двумя голами и семью передачами за последние 10 игр.

Последние 10 матчей: «Предаторз»: 6-3-1, в среднем забрасывая 3,6 голов, делая 6,5 результативных передач, получая 3,2 штрафа и 8,5 минуты штрафа, пропуская 2,7 гола за игру.

«Блюз»: 7-2-1, в среднем забрасывая 3,1 гола, делая 5,3 результативных передачи, получая 2,9 штрафа и семь минут штрафа, пропуская 2,5 гола за игру.

Травмы: У «Предаторз»: Данте Фаббро - не готов (травма верхней части тела), Александр Карриер - день за днем (травма верхней части тела).

У «Блюз»: Оскар Сундквист - выбыл на весь сезон (повреждение передней крестообразной связки).