Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шипачёв достиг отметки в 100 заброшенных шайб в большинстве, став 4-м игроком в истории КХЛ

 Одухотворенностью и мощью онлайн игрового момента сумел отметиться Вадим Шипачёв, нападающий престижной Континентальной хоккейной лиги, пробудив в нас восторг своим величественным 100-м голом во время матча между командами «Ак Барс» и «Куньлунь». Более чем сто игроков в истории данной лиги попадали в "сотню", но лишь четверо сумели достичь этого впечатляющего показателя. Эту доску чести разделяют такие шайболыжники, как Сергей Мозякин, поразивший ворота соперников 150 раз, невероятный Найджел Доус с показателем в 119 голов, а также несокрушимый Данис Зарипов, который также не упустил возможности отпраздновать величественный момент своего столетия.

Своими незаурядными действиями и прекрасным усмотрением, гости из Казани, «Ак Барс», претендовали на одержание победы в этом противостоянии против «Куньлуня». Они не только сумели реализовать свои шансы, но и предоставить нам зрелищную игру, которая завершилась импозантным счетом 5:1 в их пользу.

Если вам любопытно как «Ак Барс» продемонстрировал свою незабываемую эру на старте сезона, обыграв слаавное ЦСКА, приглашаю вас окунуться в непредсказуемый хоккейный мир, ознакомившись с видеообзором данного красочного поединка, который заручился вниманием людей со всех уголков земного шара.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы