Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

СКА победил ЦСКА в хоккейном матче КХЛ

В Санкт-Петербурге прошел захватывающий матч регулярного чемпионата КХЛ между местным СКА и ЦСКА. Болельщики были готовы к напряженной битве на льду, и они не были разочарованы.

Победу в армейском дерби одержали хозяева, СКА, с итоговым счетом 2:1. Этот матч был настоящим испытанием для обеих команд, и каждая из них показала свою силу и мастерство.

В составе питерцев отличились Василий Глотов и Андрей Чивилёв, забросив по одной шайбе. Отличился также Владимир Алистров, набравший две результативные передачи. У гостей единственную шайбу забросил Максим Мамин.

В другом матче дня команда "Металлург" одержала восьмую победу подряд, победив "Сибирь". Эта серия побед является впечатляющей достижением для "Металлурга", который продолжает демонстрировать высокий уровень игры.

После этой победы СКА набрал 38 очков и переместился на пятое место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА остался с 36 очками и занимает шестую строчку. Обе команды продолжают бороться за высокие места в турнире и показывают стабильность в своей игре.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы