СКА победил "Сибирь" в матче турнира имени Пучкова, несмотря на удаление Ротенберга

Завершился матч предсезонного турнира, посвященного памяти Дмитрия Иванчука, в котором состоялась встреча между хоккейными клубами ЦСКА из Москвы и «Авангард» из Омска. Игра прошла на льду Мегаспорта в Москве. В итоге ЦСКА победил со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0).

В первом периоде забивал только ЦСКА, команда вышла вперед 1:0 благодаря голу Владимира Жаркова. Во втором периоде обе команды отличились по одному разу: Авангард сравнял счет с помощью гола Артема Манукяна, а ЦСКА ответил голом Никиты Кучерова. В третьем периоде ЦСКА продолжил набирать очки, забив еще два гола: голы забили Игорь Ожиганов и Илья Ковальчук.

Следует отметить, что это уже вторая победа ЦСКА на домашнем турнире, в то время как Авангард потерпел второе поражение подряд.