Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Слепышев: в этом сезоне "Динамо" проявляет стабильность, в то время как ЦСКА ей не хватает.

В преддверии игры регулярного чемпионата КХЛ между московскими командами ЦСКА и «Динамо», нападающий армейцев Антон Слепышев поделился своими мыслями о предстоящем матче. Он также рассказал о том, как пауза в играх сборных повлияла на команду ЦСКА.

«С «Динамо» всегда принципиальные игры, это сильный соперник. Они показывают хорошие результаты в этом сезоне, у них есть стабильность. Именно этого нам не хватает. Нас ожидает тяжелая игра, и мы готовимся к ней», - отметил Слепышев.

Отвечая на вопрос о продуктивности перерыва в играх сборных, Слепышев рассказал, что тренерский штаб предоставил им несколько выходных, чтобы отдохнуть. Они провели время с семьями и отдохнули от хоккея. После этого команда приступила к тренировкам, в течение которых они исправили некоторые недочеты. Во время перерыва некоторые игроки были травмированы или болели, поэтому каждый из них тренировался в своем режиме. В целом, пауза оказалась полезной для команды ЦСКА.

В текущем сезоне Антон Слепышев принял участие в 19 матчах за ЦСКА, в которых он сделал 12 результативных действий (5 голов и 7 передач) при полезности «+5».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы