Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Сомнительно, вернется ли Кокорин в "Фиорентину". Сейчас он чувствует себя комфортно в "Арисе" - Кураньи"

Форвард Александр Кокорин, который в настоящее время выступает за кипрскую команду «Арис» на правах аренды, чувствует себя комфортно в новой команде. Об этом заявил его агент Кевин Кураньи в интервью «Матч ТВ». По словам агента, на данный момент сложно сказать, вернется ли Кокорин в итальянскую «Фиорентину», где у него действует контракт до конца июня.

Александр Кокорин провел уже 20 матчей за «Арис», в которых забил пять голов и отдал две голевые передачи. Его выступления в кипрской команде вызывают положительные эмоции и впечатления. Кураньи отметил, что Кокорин выглядит хорошо и показывает качественный футбол.

— Я продолжаю работать с Кокориным как агент. Пока трудно сказать, вернется ли он в «Фиорентину». Сейчас ему комфортно в «Арисе», он выглядит хорошо, показывает качественный футбол. Посмотрим, что будет в конце сезона, — сказал Кураньи «Матч ТВ».

Напомним, что Александр Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года и с тех пор сыграл за «фиалки» 12 матчей. Однако, в этом сезоне российскому форварду представилась возможность попробовать себя в новой команде, и он принял это предложение. Для Кокорина это уже второй сезон в составе «Ариса».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы