Сон совершает хет-трик, помогая Тоттенхэму разгромить Бернли

В противостоянии между командами «Бернли» и «Тоттенхэм», проходившем в рамках 4-го тура АПЛ, победу одержал «Тоттенхэм» со счетом 5:2. Матч оказался насыщенным событиями, наполненным яркими моментами и эмоциями.

Сразу на 4-й минуте встречи хозяева поля, «Бернли», открыли счет благодаря забитому голу их главного нападающего, Лайла Фостера. Это позволило команде прийти в игру с хорошим настроем и надеждой на успех.

Однако, на 16-й минуте гости, «Тоттенхэм», быстро ответили и сравняли счет. За это заслуга Хын-Мин Сона, который продемонстрировал свою отличную игру и способность быть в нужном месте в нужное время.

Ближе к концу первого тайма нашелся герой в лице защитника «Тоттенхэма», Кристиана Ромеро, который своим голом вывел свою команду вперед. Этот момент поднял моральный дух и мотивацию игроков «Тоттенхэма», создав хорошие перспективы на вторую половину матча.

Во втором тайме гости продолжили показывать свою мощь и доминирование на поле. На 54-й минуте Джеймс Мэддисон удвоил преимущество команды, а затем Хын-Мин Сон оформил свой дубль, забив еще два гола на 63-й и 66-й минутах соответственно.

В заключительное время встречи хозяева поля сумели сократить разрыв, благодаря голу полузащитника «Бернли», Джоша Браунхилла. Однако, эта отдельная победа не смогла изменить общую картину матча, и «Тоттенхэм» оставил поле победителем со счетом 5:2.

Нынешние итоги чемпионата показывают, что «Бернли» находится на 20-м месте с нулевым числом очков, в то время как «Тоттенхэм» занимает почетное второе место с 10 очками на своем счету.