Состав ЦСКА на матч против "Краснодара"

Состав армейцев на предстоящий матч против "Краснодара" уже предсказан экспертами Bobsoccer.

В прошлом матче прогнозы Bobsoccer оказались верными. Матвей Лукин и Саша Зделар показали отличную игру, их ходы сработали на все сто. Валерий Карпин может говорить что угодно, но в прошлое воскресенье на армейской арене был настоящий футбол. ЦСКА превзошел "Ростов" во всех аспектах, особенно в центре поля.

Сейчас команда армейцев отправилась на юг страны, чтобы избежать московских холодов. Сегодня последняя тренировка в Мацесте, а завтра команда переедет в Краснодар, где состоится вечерняя тренировка. В мини-сборе принимают участие все футболисты, кроме травмированных Игоря Дивеева и Максима Мухина. Таким образом, у тренерского штаба есть выбор, и логично предположить, что они оставят победивший состав без изменений.

В предыдущем матче ЦСКА показал качественную игру и не сдал по ходу второго тайма. Стартовый состав сохранялся вплоть до последней минуты. Хотя "Краснодар" сильнее "Ростова" и игра будет на чужом поле, ЦСКА уже побеждал "быков" в этом чемпионате. Вариант Bobsoccer полностью совпадает с предыдущим составом, где Зделар играет в центре поля, Лукин на правой защите, а атакующая тройка состоит из Чалова, Облякова и Файзуллаева. По ходу матча могут быть внесены изменения, и на поле могут выйти Заболотный, Давила и Набабкин.

Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится в воскресенье, 10 декабря, в 19:45 по московскому времени.