Составы и новости команд перед поздним матчем Брентфорд - Арсенал в прямом эфире Премьер-лиги

Close
Odegaard and Jesus available, White we will see - Arteta

Арсенал отправляется в гости к Брентфорду на сложный матч, поскольку Премьер-лига возобновляется после международного перерыва. Команда Микеля Артеты стартовала день с отставанием в одно очко от лидеров, но позади Манчестер Сити и Ливерпуля в турнирной таблице, и победа сегодня вечером поможет им поддерживать давление на чемпионов.

Брентфорд, проводящий еще один великолепный сезон, уже сумел сыграть вничью с Тоттенхэмом и победить Челси на Стэмфорд Бридж. Томас Франк нацеливается на место в топ-10 и, возможно, на место в еврокубках после отличного старта "Пчел", и для этого им придется продолжать набирать очки у крупных клубов.

Аарон Рэмсдейл получает еще один шанс произвести впечатление на своего тренера, так как он подтвержден в старте в воротах. Дэвид Райя, кажущийся первым выбором Артеты на позицию вратаря, не может сыграть против своего материнского клуба, и хорошая игра Рэмсдейла поможет ему оставаться в мыслях испанского тренера. Матч также станет 200-м матчем Артеты на посту главного тренера во всех соревнованиях, и он имеет больше побед, чем все предыдущие менеджеры Арсенала, достигшие этой отметки.

1700930017

Состав команд - Арсенал

Арсенал: Рэмсдейл; Томиясу, Салиба, Габриэль, Зинченко; Одегор, Райс, Троссард; Сака, Жезус, Мартинелли

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 16:33
1700929954

Состав команд - Брентфорд

Брентфорд: Флеккен; Айер, Ми, Пиннок, Янельт; Норгаард, Оньека, Ярмолюк; Мбеумо, Годдос, Висса

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 16:32
1700929584

Брентфорд против Арсенала

Осталось всего несколько минут до объявления составов. В прошлый раз в атаке Арсенала вышли Леандро Троссард, Букайо Сака и Габриэль Мартинелли - вернет ли Микель Артета Габриэля Жезуса в стартовый состав?

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 16:26
1700929280

Томас Франк уверен, что Брентфорд "не боится никого" перед матчем Премьер-лиги с лондонскими соперниками Арсеналом.

Команда Микеля Артеты приезжает в столицу, занимая третье место в турнирной таблице, отставая всего на одно очко от лидеров Манчестер Сити.

Первая победа "Пчел" в Премьер-лиге была над "Канонирами" - 2:0 в августе 2021 года.

Главный тренер Франк призвал болельщиков своего клуба помочь повторить этот результат в субботний вечер, поскольку его команда стремится к четвертой победе в пяти последних матчах.

"Команда, с которой мы столкнемся завтра, находится на восходящей траектории, но мы знаем, что мы сильны дома и не боимся никого", - сказал Томас Франк.

"Я надеюсь, что у нас будет фантастический матч и мы достигнем высокого уровня - высокого уровня игры Брентфорда.

"Болельщики должны быть полностью вовлечены с первой минуты, и я сделаю все возможное, чтобы убедиться, что игроки также будут полностью вовлечены.

"Надеюсь, у нас будет фантастический матч и победа".

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 16:21
1700928980

Аарон Рэмсдейл получает шанс в Арсенале, но "харизма и личность" не будут достаточными

Несомненно, что это огромная возможность для Аарона Рэмсдейла, поскольку Дэвид Райя не может сыграть против своего материнского клуба, после того как он вытеснил английского голкипера из Арсенала. Соня Твигг исследует странную ситуацию, в которой Рэмсдейл отчаянно хочет произвести впечатление сегодня вечером:

Аарон Рэмсдейл получает шанс в Арсенале, но "личность" не будет достаточной

Рэмсдейл сыграл всего четыре матча в Премьер-лиге за Арсенал в этом сезоне, но вернется в стартовом составе против Брентфорда в субботу.

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 16:16
1700928620

Микель Артета обещает сохранить свою позицию по отношению к судьям, несмотря на обвинение со стороны ФА

Микель Артета утверждает, что он будет продолжать свободно высказываться о решениях судей, несмотря на то, что ему было предъявлено обвинение Футбольной ассоциации за комментарии, которые он сделал после поражения Арсенала со счетом 1:0 в матче против Ньюкасла.

Главный тренер "Канониров" назвал решение VAR не отменить гол Антони Гордона в 64-й минуте "абсолютным позором".

Артета, который заявил, что предоставил ФА свои наблюдения за матчем, подчеркнул важность свободы слова и считает, что общение является ключом к улучшению стандартов судейства.

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 16:10
1700928260

Мы получим подтвержденные новости о составах через полчаса, но Брентфорд будет играть без Натана Коллинза, защитника, получившего травму во время игры за сборную Ирландии. Хорошие новости для Томаса Франка - Кин Льюис-Поттер и Шандон Баптист вернулись в строй.

Арсенал, тем временем, надеялся вчера, что Мартин Одегор и Габриэль Жезус будут готовы сыграть.

Микель Артета сообщает об обновлениях по Мартину Одегору и Габриэлю Жезусу перед матчем с Брентфордом

Артета также подтвердил, что Аарон Рэмсдейл начнет матч, поскольку Дэвид Райя не может сыграть против своего материнского клуба.

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 16:04
1700927792

Да, ничья в матче на Этихад Стэдиуме открыла дверь для Арсенала, чтобы подняться на вершину турнирной таблицы, где они провели так много времени в прошлом сезоне, конечно. После хорошей серии результатов Брентфорд немного разочаровал на Энфилде в своем последнем матче перед международным перерывом.

Гарри Лэтэм-Койл 25 ноября 2023 года 15:56
1700926998

Добрый вечер и добро пожаловать на наше освещение сегодняшнего вечернего матча Премьер-лиги, в котором Брентфорд принимает Арсенал.

"Пчелы" надеются сделать сюрприз против "Канониров", которые теперь знают, что могут подняться на вершину турнирной таблицы, если одержат победу. Ничья Манчестер Сити с Ливерпулем означает, что команда Микеля Артеты может обойти обеих соперников, если они победят Брентфорд в гостях.

Аарон Рэмсдейл начнет в воротах гостей и надеется произвести впечатление на тренера, который продолжает отдавать предпочтение арендованному голкиперу Дэвиду Райе.

У нас будут все новости о составах, обновлениях и ходе матча, поэтому оставайтесь с нами, пока мы готовимся к началу в 17:30.

Майк Джонс 25 ноября 2023 года 15:43