Составы команд на четвертьфинал Кубка лиги: «Челси» против «Ньюкасла»

Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне состоится захватывающий матч четвертьфинала Кубка английской лиги между лондонским «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед». Встреча обещает быть насыщенной и напряженной, ведь обе команды готовы показать свои лучшие навыки и бороться за победу. Стартовый свисток судьи Джарреда Джиллетта прозвучит в 23:00 мск, и футбольные фанаты смогут насладиться этим поединком.

Команды уже определились со своими стартовыми составами, и фанаты с нетерпением ждут начала игры. Позвольте представить вам стартовые составы команд.

«Челси»: Петрович, Дисаси, Силва, Бадьяшиль, Чилуэлл, Палмер, Галлахер, Фернандес, Кайседо, Стерлинг, Джексон.

«Ньюкасл»: Дубравка, Крафт, Ливраменто, Ботман, Ласселлс, Лонгстафф, Гимарайнс, Майли, Альмирон, Гордон, Уилсон.

Обе команды продемонстрировали свою силу и мастерство на пути к четвертьфиналу. «Челси» сумел одолеть «Уимблдон» со счетом 2:1, «Брайтон энд Хоув Альбион» со счетом 1:0 и «Блэкберн» со счетом 2:0. «Ньюкасл» также прошел сложный путь, победив «Манчестер Сити» со счетом 1:0 и «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0. Эти результаты говорят о том, что обе команды находятся в отличной форме и готовы сразиться за победу в этом матче.