Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Состояние футболиста, попавшего в зону обстрела, описали в «Динамо»

Важные новости поступают из столицы России – московского футбольного клуба «Динамо». По информации, полученной РИА Новости от пресс-службы клуба, «Динамо» остается на связи с Эли Дасой – одним из главных защитников команды и сборной Израиля.

Недавно в аккаунте Футбольной ассоциации Израиля в популярной социальной сети было опубликовано видео, в котором игроки национальной сборной показаны бегущими из автобуса и прячущимися за ограждением, услышав сигналы тревоги и звуки обстрелов. Это произошло перед предстоящим гостевым матчем отборочного турнира Чемпионата Европы 2024 года против команды Косово, который состоится 12 ноября. Именно Эли Даса был вызван на сбор национальной команды для участия в этом матче.

В связи с этим, беспокойство о благосостоянии защитника вызывало особое внимание. Однако пресс-служба «Динамо» сообщает, что все в порядке и контакт с Эли поддерживается: «Мы на связи с Эли, с ним все в порядке», - заявили представители пресс-службы клуба.

Эли Даса – опытный игрок, ему исполнилось 30 лет. Он перешел в московский футбольный клуб в сентябре 2022 года на правах свободного агента. За это время он успел зарекомендовать себя как надежного и талантливого защитника как в своей команде, так и в национальной сборной Израиля. Уверены, что «Динамо» и болельщики с нетерпением ждут его возвращения и продолжения успешной игры на поле.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы